Загрузка

Кладка теплоблоков – это востребованный вариант в сфере частного домостроения. В Америке и Европе этот материал популярен уже более полувека. В нашей стране он появился на рынке сравнительно недавно, но уже получил распространение.

ООО «Усиление» выполняет возведение стен из теплоблоков. Собственный парк спецтехники и многолетний опыт позволяют решать любые задачи. Мы соблюдаем технологию и работаем в соответствии с нормами СНиП. Наши специалисты учтут ваши пожелания и возьмутся за любой нестандартный проект. Мы осуществляем полный комплекс «под ключ» – от разработки ППР до уборки и вывоза строительного мусора. Обратившись к нам, вы сможете сэкономить, доверив все одному подрядчику.

Наша опытная бригада возьмет все хлопоты на себя и обеспечит качественный результат. На все работы мы предоставим 5-летнюю гарантию.

Кладка теплоэффективных блоков

Бесплатно вызвать инженера

Оставьте свои данные и наш менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут

Я соглашаюсь с правилами обработки персональных данных

Теплоблок – это трехслойный материал, напоминающий по своей структуре сэндвич. Первый слой (фасадный) содержит керамзит, второй – пенополистирол, а третий – керамзитобетон. Они соединены между собой прочной арматурой. Такие блоки применяются в малоэтажной застройке, а также в качестве заполнителя конструкций для ограждения.

Среди преимуществ теплоблока можно выделить следующие:

• Быстрое строительство. Крупная форма и малый вес таких изделий сокращают сроки в несколько раз. Этому способствует и отсутствие сложного фундамента. Таким образом, вы не будете томиться долгим ожиданием новоселья. Переехать можно будет уже через пару месяцев.
  • Эффективность. Толстый утеплитель обеспечивает необходимый уровень тепла. Что также поможет снизить расход на отопление в зимний сезон.
  • Надежность. Несущая и облицовочная части обладают повышенной прочностью и устойчивы к деформациям.
  • Хорошие пожаробезопасные характеристики.
  • Доступная цена. Комплексный подход позволит вам избежать лишних затрат на монтаж и доставку. Кроме того, вам не придется тратить время на поиски новых исполнителей.
Стена из теплоблока

Среди недостатков можно отметить то, что такая процедура требует определенной квалификации. Но его легко устранить, если вы будете сотрудничать с профессионалами.

Позвоните нам, чтобы заказать кладку теплоблоков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Наш менеджер ответит на все вопросы и рассчитает стоимость. Предварительно вы можете ознакомиться с базовыми расценками на сайте.

Бесплатно вызвать инженера

Оставьте свои данные и наш менеджер свяжется с Вами втечение 15 минут